2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR COUVRIR LES BESOINS DES VEHICULES ET MATERIELS MUNICIPAUX
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburants liquides en vrac pour couvrir les besoins des véhicules et matériels municipaux. La liste des carburants concernés est la suivante : B7 - Gazole routier classique, E5 - Super sans plomb 98 et GNR. Les quantités annuelles moyennes consommées en 2025 sont : - Gazole routier classique : 66 000 litres - Super sans plomb 98 : 16 000 litres - GNR : 27 000 litres Ces données sont indicatives et susceptibles d'évoluer, en particulier en fonction de la modification du parc automobile de la commune.
Interne Kennung: PPP1L3-114/6062/26-42-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR COUVRIR LES BESOINS DES VEHICULES ET MATERIELS MUNICIPAUX
Interne Kennung: 26-42-21_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle