380900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Regenerierstationen - Sanierung Zentralküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Regenerierstationen - Sanierung Zentralküche
BeschreibungDie Zentralküche im Universitätsklinikum Düsseldorf wird komplett umgebaut und saniert. In diesem Zusammenhang wird ein Speisenverteilsystem implementiert. Diese Umstellung bringt mit sich, dass in den einzelnen Stationen Aufstellflächen / -orte für die Regenerierstationen (RGS) erforderlich sind. Die Stationen befinden sich auf dem Gelände in unterschiedlichen Gebäuden.
Vorherige Bekanntmachung155509-2025
Interne KennungKUE-070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie in dieser Ausschreibung beschriebenen Leistungen stellen einen Teil der Gesamtsanierung dar. Folgende Leistungen sind enthalten: - Baustelleneinrichtung - Wand- und Bodenfliesen - Estricharbeiten (Ergänzungen) Näheres entnehmen Sie bitte dem LV.