2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre multiattributaire à marché subséquents de diagnostics amiante et plomb
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à des prestations de diagnostics amiante et plomb pour des opérations de construction, de réhabilitation ou d'aménagement et d'infrastructures, ainsi que des prestations complémentaires ponctuelles ayant trait au domaine des diagnostics. Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents, multi-attributaire, tel que défini à l'article R2162-2 alinéa 1 du Code de la commande publique. Les marchés subséquents seront passés au moment de la survenance des besoins. Les opérations entrant dans le périmètre de l'accord-cadre seront situées dans la région Ile-de-France.
Interne Kennung: AOO003/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application de l'article L2124-2 du Code de la commande publique. Accord-cadre à marchés subséquents, multi-attributaire, tel que défini à l'article R2162-2 alinéa 1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung