380937-2021 - ErgebnisDeutschland-Landau in der Pfalz: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPK Vermarktung
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV 03 EWL 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme / Umschlag, Transport und Vermarktung von Altpapier (PPK).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90511400 Altpapiersammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme / Umschlag, Transport und Vermarktung von Altpapier (PPK) aus haushaltsnaher Erfassung der Stadt Landau voraussichtliche Menge ca. 3 840 Mg pro Jahr.