Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szarych Szeregów 14 ul. Szarych Szeregów 14
Stadt: Słupsk
Postleitzahl: 76-200