See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'environ 22 ou 24 logements collectifs à La Chapelle-sur-Erdre, ZAC des Perrières
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'environ 22 ou 24 logements collectifs à La Chapelle-sur-Erdre, ZAC des Perrières
Interne Kennung: 2026DDCZ107-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828790