380952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Möblierung
BeschreibungLieferung von Möblierung für Schwimmbad (Innen-/Außenbereich), Sauna (Innen-/Außenbereich), Gastronomie (Innen-/Außenbereich), Büros/Besprechungsräume
Interne Kennung2025_15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufstellung der Anzahl an Stühlen, Sesseln, Liegen, Tischen etc. siehe Leistungsverzeichniss
Interne KennungLOT-0000