2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’articles à usage unique en particulier : - Les articles de tables, de cafétéria et de cuisine, - Les serviettes et nappages, - Les articles d’entretien, d’essuyage et des sacs à déchets
Interne Kennung: 2026-GIE-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché a une durée initiale de 24 mois. Il est reconductible 2 fois 12 mois, dans la limite de 48 mois.