380954-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Schwellenumbau Leitzach Graßau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwellenumbau Leitzach Graßau
BeschreibungSchwellenumbau nach WRRL
Interne Kennung24-1277300-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000