380961-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – BLB NRW Münster / div. Liegenschaften des BLB NRW Münster / Entsorgung von Küchen- und Kantinenabfällen / 060-26-00182
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / div. Liegenschaften des BLB NRW Münster / Entsorgung von Küchen- und Kantinenabfällen / 060-26-00182
BeschreibungEntsorgung von Küchen- und Kantinenabfällen
Interne Kennung060-26-00182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001