See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport scolaire de demandeurs d’asile (location d’autobus/autocars avec chauffeur) pour le centre d’accueil de Glons
Beschreibung: Transport scolaire de demandeurs d’asile (location d’autobus/autocars avec chauffeur) pour le centre d’accueil de Glons
Interne Kennung: FEDASIL GLO 2023 0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FEDASIL GLO 2023 0017 - 1
Interne Kennung: 1