380966-2026 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – PROSERV DPS Competition 0023 DIGIT C.3 Service Contract Performance Manager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROSERV DPS Competition 0023 DIGIT C.3 Service Contract Performance Manager
BeschreibungProcurement of IT consultancy services delivered in time and means from a Service contract performance manager.
Vorherige Bekanntmachung210206-2024
Interne KennungEC-DIGIT/2026/DPS-RP/0021
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001