See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PBO Neubau "Zentrum für Gesundheit" Gengenbach (S070340), (KG392) Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Art und Umfang der Ausschreibung - ca. 4.000,00 m² Arbeits- und Schutzgerüst LK 3 - ca. 100,00 m Gerüstverbreiterung 1,00 m innen - ca. 50,00 m Überbrückungen - ca. 1.400,00 m Innerer Seitenschutz - 8 Stk Treppenaufgänge LK 3 - 4 Stk Einbringplattformen LK 4
Interne Kennung: 2023006081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001