380977-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Parlamentsgebäude und öffentliche Versammlungssäle – Rathaus Neubau Elmshorn - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Neubau Elmshorn - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten für den Neubau des Rathauses der Stadt Elmshorn.
Interne Kennung2026-58-70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216114 Parlamentsgebäude und öffentliche Versammlungssäle
5. Los
LosLOT-0001