See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de nettoyage des parties communes, gestion des déchets ménagers et des encombrants des résidences d'Altéal
Beschreibung: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2024-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Colomiers
Beschreibung: Cf. CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Colomiers / Nord - Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Colomiers / Nord - Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Colomiers / Sud - Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Colomiers / Sud - Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Tarn
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Tarn et Garonne
Interne Kennung: 7