381008-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Sonderanfertigung Geb B G H I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Sonderanfertigung Geb B G H I
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Amberg, Brandschutzmaßnahme und Sanierung 6 Stk. Stahl-Rahmentüre teils mit Seitenteilen und Oberlicht, T90-RS für Feuerabschlüsse 2 Stk. Stahl-Rahmentüre teils mit Seitenteilen und Oberlicht, T30-RS für Feuerabschlüsse 4 Stk. Stahl-Rahmentüre teils mit Seitenteilen und Oberlicht, RS für Rauchabschlüsse 1 Stk. Schiebetorkonstruktion Innenbereich (bxh 250x120cm) EI2-90 für Feuerabschluss 1 Stk. Fensterelement mit Festverglasung vor besteh. Kirchenfenster mit halb-Kreisförmigen Sturz (bxh 190x350cm) F90 für Brandschutzfenster 4 Stk. Alu-Festverglasung kreisrund Innenbereich (DN 100cm) F30 für Brandschutzfenster 4 Stk. wärmegedämmte Alu-Festverglasung (bxh 140x210cm) F30 für Brandschutzfenster 1 Stk. wärmegedämmte Alu-Festverglasung (bxh 100x100cm) F90 für Brandschutzfenster
Vorherige Bekanntmachung172831-2026
Interne Kennung26-006446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0