381013-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Gaserzeugungsanlagen – Prüfsystem Elektrolyse
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfsystem Elektrolyse
BeschreibungZukünftiger Abschluss von Beauftragungen (Aufträge, Rahmenvereinbarungen, Rahmenverträge, …) im Zusammenhang mit der Lieferung und dazu i.w.S. im Zusammenhang stehende Dienstleistungen mit der Beschaffung von Wasserstofferzeugungsanlagen zur Erzeugung von Wasserstoff.
Interne Kennung2026-0108
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255800 Bau von Gaserzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001