381035-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – Kuvertiermaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKuvertiermaschine
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Lieferung einer fabrikneuen Kuvertiermaschine inkl. Dienstleistungen mit unmittelbarem Bezug sowie Systemservice mit einer Mindestvertragslaufzeit von 60 Monaten.
Interne KennungTLRZ-V-23-065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Optionen
Beschreibung der OptionenEs handelt sich um eine Mindestvertragsdauer von 60 Monaten.