38104-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Frühe Hilfen - Los 3: VR63 Bruck-Mürzzuschlag/Leoben_5. Abruf RV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrühe Hilfen - Los 3: VR63 Bruck-Mürzzuschlag/Leoben_5. Abruf RV
BeschreibungAuftragsgegenständlich war der Aufbau des Frühe-Hilfen-Netzwerks in der Versorgungsregion Bruck-Mürzzuschlag/Leoben (VR63) als Maßnahme im Rahmen des Österreichischen Aufbau- und Resilienzplans 2020-2026, finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU. Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Bruck-Mürzzuschlag/Leoben (VR63) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026.
Interne KennungKD_STMK_10_2025_Abruf_RV_Frühe_Hilfen_Los3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-3233
BeschreibungGegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Versorgungsregion Bruck-Mürzzuschlag/Leoben (VR63) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026 (finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU).
Interne Kennung3