2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunktionsgeräte Kanton Uri 2026
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung / Miete von verschiedenen Multifunktionsgeräten in der Kantonalen Verwaltung Uri. Dies beinhaltet auch Dienstleistungen wie Lieferung, Integration, Konfiguration, Wartung, Service, (inkl. Zurverfügungstellung Verbrauchsmaterial wie Toner, Heftklammern, etc.), Support sowie die Rücknahme der Geräte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten