381044-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Neuverlegung von Rohrleitungen – 25E0501 RPTU KL, Trinkwasser-Löschwasserversorgung, Instandhaltung - Erdverlegte Leitungen und Anschluss in Geb.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0501 RPTU KL, Trinkwasser-Löschwasserversorgung, Instandhaltung - Erdverlegte Leitungen und Anschluss in Geb.
BeschreibungErdarbeiten TW- und LW-Leitungsbau Rohrvortrieb Verkehrswegebau Abbruch/Rückbau Landschaftsbau
Interne Kennung25E0501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen