381065-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Wartung und Kalibrierung Pipetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Kalibrierung Pipetten
BeschreibungVergabe eines Auftrags zur Wartung und Kalibrierung von Pipetten
Interne Kennung2.14.01_0002#00086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen3 malige Verlängerung möglich, bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 4 Jahren