381068-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Zeitschaltuhren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Losweise Ausschreibung von einem Rahmenvertrag pro Los über die Lieferung von Zeitschaltuhren für unterschiedliche Montagearten + Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38750000 Zeitschaltuhren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Losweise Ausschreibung von einem Rahmenvertrag pro Los über die Lieferung von Zeitschaltuhren für unterschiedliche Montagearten + Zubehör für die Stromnetz Hamburg GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: DIN-Rail-Montage
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Preisabgabe für die Zeitschaltuhren, die Konfigurationsadapter und das Zubehörmaterial für die DIN-Rail Montage
Los 2: 3-Punkt Montage
Los-Nr.: 2
Preisabgabe für die Zeitschaltuhren, die Montageadapter, die Konfigurationsadapter und das Zubehörmaterial für die 3-Punkt-Montage