2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de réhabilitation et de résidentialisation de 6 immeubles de 174 logements - Quartier Libermann à ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN (67400)
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché porte sur la conception et la réalisation de travaux de requalification et de résidentialisation de 174 logements en site occupé ainsi que la démolition des garages annexes aux bâtiments
Interne Kennung: 2026-TX-0011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1829455
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges