381075-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung von 2 Stück Kompaktkehrfahrzeugen der 6 m³ Klasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Stück Kompaktkehrfahrzeugen der 6 m³ Klasse
BeschreibungLieferung von 2 Stück Kompaktkehrfahrzeugen der 6 m³ Klasse
Interne Kennung202606_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 2 Stück Kompaktkehrfahrzeugen der 6 m³ Klasse - siehe Leistungsbeschriebung Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001