381078-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Renouvellement d'une démarche de portage salarial de l'ensemble des alternants au sein du GIP CPage à compter du 01/09/2026.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement d'une démarche de portage salarial de l'ensemble des alternants au sein du GIP CPage à compter du 01/09/2026.
BeschreibungRenouvellement d'une démarche de portage salarial de l'ensemble des alternants au sein du GIP CPage à compter du 01/09/2026.
Interne KennungM2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001