381088-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten PKM MKI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten PKM MKI
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau (Baumschutz ca. 2 Stück) Baugelände abräumen ca. 350 m2 Oberboden abtragen ca. 350 m2 Erdaushub ca. 120 m2 Schalung Fundamente ca. 90 m2 Ortbeton Fundamente ca. 20 m3 Stahlträger ca. 90 m Stahltrapezprofil ca. 100 m2 Abbruch Estrich ca. 20 m2 Abbruch Fliesen ca. 20 m2 (Schuttcontainer 6 St.) Fundamenterder ca. 60 m Ringerder ca. 70 m
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-012096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000