Hauptort der Ausführung:
Betriebshof der Rolandstadt Perleberg Verlängerter Eichhölzer Weg 10 19348 Perleberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Leasing einer Hubarbeitsbühne für den Betriebshof der Rolandstadt Perleberg