See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES POUR L'ENTRETIEN DU PARC AUTOMOBILE ENGINS ET MATERIELS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25PARCAUTOSERVICES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE CARROSSERIE ET DE PEINTURE VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES
Beschreibung: TRAVAUX DE CARROSSERIE ET DE PEINTURE VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: CONTRÔLES TECHNIQUES VÉHICULES LÉGERS
Beschreibung: CONTRÔLES TECHNIQUES VÉHICULES LÉGERS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Los: LOT-0003
Titel: CONTRÔLES TECHNIQUES POIDS LOURDS ET BUS
Beschreibung: CONTRÔLES TECHNIQUES POIDS LOURDS ET BUS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: PASSAGE AU BANC DE FREINAGE, RÉGLAGE DE PHARES POIDS LOURDS, BUS, PRÉPARATION MINES
Beschreibung: PASSAGE AU BANC DE FREINAGE, RÉGLAGE DE PHARES POIDS LOURDS, BUS, PRÉPARATION MINES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116200 Reparatur und Wartung von Fahrzeugbremsen und Bremsteilen
Los: LOT-0005
Titel: VÉRIFICATION DES APPAREILS DE LEVAGE SUR VÉHICULES
Beschreibung: VÉRIFICATION DES APPAREILS DE LEVAGE SUR VÉHICULES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: TRAVAUX, RÉPARATION SUR MATÉRIEL DE LEVAGE, NACELLES, GRUES
Beschreibung: TRAVAUX, RÉPARATION SUR MATÉRIEL DE LEVAGE, NACELLES, GRUES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PETITS TRAVAUX DE MÉTALLIER, TRAVAUX DE CHAUDRONNERIE, SOUDURE, MECANOSOUDURE
Beschreibung: PETITS TRAVAUX DE MÉTALLIER, TRAVAUX DE CHAUDRONNERIE, SOUDURE, MECANOSOUDURE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Los: LOT-0008
Titel: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR POIDS LOURDS ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE
Beschreibung: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR POIDS LOURDS ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0009
Titel: RÉPARATION ET NETTOYAGE DE VÉHICULES LÉGERS
Beschreibung: RÉPARATION ET NETTOYAGE DE VÉHICULES LÉGERS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: TRAVAUX RÉPARATION POIDS LOURDS, FOURNITURE PIÈCES DE RECHANGE SITE DE MAZAMET
Beschreibung: TRAVAUX RÉPARATION POIDS LOURDS, FOURNITURE PIÈCES DE RECHANGE SITE DE MAZAMET&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: VÉRIFICATIONS ET RÉPARATIONS SYSTÈMES DE CLIMATISATION BUS, BENNE À ORDURES, VÉHICULES, ENGINS
Beschreibung: VÉRIFICATIONS ET RÉPARATIONS SYSTÈMES DE CLIMATISATION BUS, BENNE À ORDURES, VÉHICULES, ENGINS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0012
Titel: TRAVAUX DE CARROSSERIE ET DE PEINTURE BUS, POIDS LOURDS ET ENGINS
Beschreibung: TRAVAUX DE CARROSSERIE ET DE PEINTURE BUS, POIDS LOURDS ET ENGINS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR BUS MAN ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE
Beschreibung: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR BUS MAN ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR BENNE À ORDURES A CHARGEMENT LATÉRAL « TRANSLIFT » ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE
Beschreibung: TRAVAUX DE RÉPARATION SUR BENNE À ORDURES A CHARGEMENT LATÉRAL « TRANSLIFT » ET FOURNITURE DE PIÈCES DE RECHANGE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: REMORQUAGE 24h/24h 7j/7j TOUS VÉHICULES BUS, POIDS LOURDS, BOM, BALAYEUSE, ENGINS, VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES
Beschreibung: REMORQUAGE 24h/24h 7j/7j TOUS VÉHICULES BUS, POIDS LOURDS, BOM, BALAYEUSE, ENGINS, VÉHICULES LÉGERS ET UTILITAIRES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste