381109-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BKP 221.1 Fenster aus Holz/Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 221.1 Fenster aus Holz/Metall
BeschreibungLiefern und Montieren von Fenstern aus Holz / Metall.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen in den Dokumenten hinterlegt.