See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports de produits de santé et de consommables pour le groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université
Beschreibung: Prestations de transports de produits de santé et de consommables pour le groupe hospitalo-universitaire APHP Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En application des articles R.2124-1, R.2124-2.1, R.2131-16 à R.2131-18, R.2161-3 à R.2161-5 du code de la commande publique, il s’agit d’un marché formalisé passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert. Le marché est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum conformément à l'article R2162-4-2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transport de produits de santé au sein de l'hôpital de La Pitié Salpêtrière
Beschreibung: Prestations de transport de produits de santé au sein de l'hôpital de La Pitié Salpêtrière
Interne Kennung: APHPSU26-019 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transports de produits au sein de l'hôpital Tenon
Beschreibung: Prestations de transports de produits au sein de l'hôpital Tenon
Interne Kennung: APHPSU26-019 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transports de consommables hôteliers et dispositifs médicaux non stériles au sein de l'hôpital La Pitié Salpêtrière
Beschreibung: Prestations de transports de consommables hôteliers et dispositifs médicaux non stériles au sein de l'hôpital La Pitié Salpêtrière
Interne Kennung: APHPSU26-019 Lot 3