381121-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Kopierpapier und xerografisches Papier
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Kopierpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2020-0049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vertragsergänzung Lieferung von Kopierpapier