See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°260-211 : Mission de maitrise d'œuvre relative à l'opération de construction d’un nouveau bâtiment pour les services de Pédopsychiatrie et de Psychiatrie au CHU de Dijon
Beschreibung: Marché n°260-211 : Mission de maitrise d'œuvre relative à l'opération de construction d’un nouveau bâtiment pour les services de Pédopsychiatrie et de Psychiatrie au CHU de Dijon
Interne Kennung: 260-211
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25199