See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESINSECTISATION, DERATISATION, NETTOYAGE ET DESINFECTION DES COLONNES VIDE-ORDURES DU PATRIMOINE IMMOBILIER DE LA SAIEM MALAKOFF HABITAT
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à prix mixtes passé pour l'obtention de services. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire pour les prestations récurrentes, dont le prix global et forfaitaire est détaillé dans la DPGF et reporté dans l'Acte d'Engagement, et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande - au sens des articles R2162-2 à R2162-6 du Code de la Commande Publique - pour des prestations ponctuelles à réaliser sur la base d'un BPU. La partie qui revêt la forme d'un accord-cadre s'exécute par émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 2025-3D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR NORD
Beschreibung: Nord 1 - Théâtre Nord 2 - Jardin du Centenaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR SUD
Beschreibung: Sud 1 - Barbusse - Clos Montholon Sud 2 - Collèges
Interne Kennung: 2