2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung und Lieferung des Druckerzeugnisses STADTPLAN UND MUSEEN des Wiener Tourismusverbands
Beschreibung: Erstellung und Lieferung des Druckerzeugnisses STADTPLAN UND MUSEEN des Wiener Tourismusverbands
Interne Kennung: 231583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-4753
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen