See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regionaler Strukturplan Gesundheit Wien 2030
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Erbringung von Planungsleistungen zur Erstellung des Regionalen Strukturplans Gesundheit Wien 2030
Interne Kennung: 1025376-2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-5371
Interne Kennung: 10253762023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Rahmenvertrag