See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures techniques pour les travaux en régie du Pôle Environnement du Cadre de Vie
Beschreibung: Du fait des opérations de travaux pouvant être réalisées par les services municipaux de la ville des besoins en équipement de plomberie, électricité, quincaillerie et peintures apparaissent de manière récurrente. Le présent marché est lancé afin de répondre à ces besoins
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie
Beschreibung: Fourniture d'équipements de plomberie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Fourniture d'équipements d'électricité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Fourniture d'équipements de quincaillerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: Peintures et revêtements de sols
Beschreibung: Fourniture d'équipements de peinture et revêtements de sols
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben