See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion administrative, locative et technique du patrimoine bâti de l'EPA Paris-Saclay
Beschreibung: 1 Gestion administrative et locative Accompagnement ponctuel dans la valorisation du patrimoine de l'EPA Paris-Saclay Gestion locative courante 2 Gestion technique Entretien courant et sécurisation Accompagnement dans la gestion des sinistres Conduite d'opérations/ interventions ponctuelles Inspection et contrôle technique annuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315000 Haustechnik, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1819536