381181-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Amt Demmin Land 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Amt Demmin Land 2025-2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Demmin Land; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 645.262 kWh/Jahr
Interne Kennung2024VT000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1 SB Amt Demmin Land
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung des Amtes Demmin Land; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 206.530 kWh/Jahr.
LosLOT-0002
TitelTeillos 2 MIX Amt Demmin Land
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Demmin Land; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 438.732 kWh/Jahr.