See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service relatives au transport de personnes-.
Beschreibung: La présente consultation concerne les déplacements de personnes en ce qui concerne tant les enfants scolarisés dans les écoles troyennes publiques du premier degré (maternelles et élémentaires) que dans le cadre des activités scolaires, périscolaires et hors scolaires, que d’autres publics, comme les accueils collectifs de mineurs, ou encore des élèves de l’école de musique, mais également durant la période estivale (juillet/août). La Ville de Troyes souhaite proposer un service de transport (sous forme de navettes de car) aux Troyens souhaitant se rendre aux lacs de la forêt d’Orient afin d’y passer une journée de détente en famille, entre amis, etc. sans que cette liste ne soit exhaustive. L’accord-cadre mono-attributaire à bons de commande est régi en application de l'article R2162-4 alinéa 2° du Code de la Commande Publique avec des montants maximums annuels, fixés comme suit : Lot n°1: Transport de personnes dans l'agglomération troyenne: 220 000€ HT - Lot n°2: Transport de personnes hors de l'agglomération troyenne : 220 000€ HT - Lot n°3: Transport de personnes pour la restauration scolaire : 150 000€ HT.
Interne Kennung: 202604070906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes dans l'agglomération troyenne
Beschreibung: Transport de personnes dans l'agglomération troyenne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes hors de l’agglomération troyenne
Beschreibung: Transport de personnes hors de l’agglomération troyenne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport de personnes pour la restauration scolaire
Beschreibung: Transport de personnes pour la restauration scolaire
Interne Kennung: 3