See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire de fourniture et de livraison de denrées alimentaires pour la restauration collective de la Ville de ROGNAC et le CCAS
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires destinées à la restauration scolaire, l'Espace Saint-Jacques (personnes âgées), la Maison de la Petite Enfance (crèche) et autres services communaux concernés. L'accord-cadre est divisé en 7 lots et inclut des considérations environnementales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers - ovo produits
Beschreibung: Produits laitiers - ovo produits
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau, porc, volailles, charcuterie
Beschreibung: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau, porc, volailles, charcuterie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Epiceries, boitages, biscuits
Beschreibung: Epiceries, boitages, biscuits
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Boissons non alcoolisées
Beschreibung: Boissons non alcoolisées
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren