2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en œuvre et maintenance d’une infrastructure informatique centralisée pour le système d’information industriel
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture, la mise en œuvre et la maintenance d’une infrastructure centrale pour le Système d’Information Industriel d’Eau du Ponant, dans le respect des normes, règles et recommandation de cyber sécurité auxquelles Eau du Ponant est soumise.
Interne Kennung: Edp-24-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1