381229-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung – FGW - WH Drahterodiersystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFGW - WH Drahterodiersystem
BeschreibungDrahterodieranlage
Interne Kennung05/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDrahterodiermaschine zur Fertigung von metallischen Komponenten im Rahmen von Forschungs- und Entwicklungstätigkeiten
Optionen
Beschreibung der Optionen- automatisierte Beladung - Wartung - Verlängerung Gewährleistung - Anwendertraining