38123-2024 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Externer Informationssicherheitsbeauftragter (m/w/d) für die Otto-von-Guericke-Univeristät Magdeburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterner Informationssicherheitsbeauftragter (m/w/d) für die Otto-von-Guericke-Univeristät Magdeburg
BeschreibungExterner Informationssicherheitsbeauftragter (m/w/d) für die Otto-von-Guericke-Univeristät Magdeburg
Interne Kennung2023/0658/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterner Informationssicherheitsbeauftragter (m/w/d) für die Otto-von-Guericke-Univeristät Magdeburg. Der geschätzte Auftragswert beträgt 500.000 EUR - netto. Die Laufzeit des Vertrags ist auf maximal 4 Jahre begrenzt. Weitere Inforationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000