2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozwój e-Administracji w Gminie Haczów
Beschreibung: Przedmiot zamówienia jest na udostępnienie nowoczesnych e-Usług, modernizacje, integracje i uruchomienie systemów, digitalizacja zasobów, przeprowadzenie szkoleń oraz dostawa sprzętu teleinformatycznego. Przedmiot zamówienia polega na: - Wdrożeniu nowoczesnych e-Usług, - Modernizacji i uruchomieniu systemów, - Digitalizacja zasobów, - Przeprowadzeniu szkoleń, Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: OA.271.1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32420000 Netzausrüstung, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiot zamówienia jest na udostępnienie nowoczesnych e-Usług, modernizacje, integracje i uruchomienie systemów, digitalizacja zasobów, przeprowadzenie szkoleń oraz dostawa sprzętu teleinformatycznego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32420000 Netzausrüstung, 32420000 Netzausrüstung, 30236000 Diverse Computerausrüstungen