2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uniforms
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung der offiziellen Event-Einkleidung für Volunteers, Offizielle und Mitarbeitende der Rhine-Ruhr 2025 FISU (Fédération Internationale du Sport Universitaire) World University Games.
Interne Kennung: P041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniforms für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer (1) Rahmenvereinbarung mit einem Dienstleister, welcher innerhalb kürzester Zeit nach Zuschlagserteilung, die in der Leistungsbeschreibung näher bezeichneten Bekleidungsteile innerhalb der angegebenen Fristen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH liefert.
Interne Kennung: P041 | Uniforms
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung