381238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spannungsprüfer – Lieferung Strom- und Spannungssensoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Strom- und Spannungssensoren
BeschreibungLieferung von Strom- und Spannungssensoren
Interne Kennung2026_000000051024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31212200 Spannungsprüfer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen