2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - Lounge Möblierung Rahmenvertrag 2
Beschreibung: Lieferung, Montage und Verteilung bis zum Einsatzort von Mobiliar für die Aufenthalts- und Warteräume des Ostschweizer Kinderspitals. Rahmenvertrag über 5 Jahre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen