38125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Betrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlage 01.07.2025 - 30.06.2029: Ausschreibung der Stadt Lüdinghausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlage 01.07.2025 - 30.06.2029: Ausschreibung der Stadt Lüdinghausen
BeschreibungBetrieb und Instandhaltung inklusive Störungsbeseitigung und Dokumentation für die Leuchtstellen der Stadt Lüdinghausen, derzeit ca. 2761 Stück. Vertragszeitraum 01.07.2025 bis 30.06.2029, einmalige Verlängerungsmöglichkeit um vier Jahre.
Interne Kennung33 – 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung33-2024