2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration collective et le portage de repas
Beschreibung: Les repas sont à destination : - des cantines (scolaires et accueils de loisirs) ; - du CCAS pour le portage repas à domicile pour les aînés
Interne Kennung: S-PA-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas pour la restauration scolaire et périscolaire
Beschreibung: Repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et les accueils de loisirs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas pour le CCAS
Beschreibung: Repas en liaison froide pour le portage de repas à domicile des ainés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern, 55521100 Essen auf Rädern